Так думают все мамы и папы. Лучших родителей , которыми можно гордиться ! Лучшие игрушки , лучшее воспитание , лучшее образование , все самое полезное и вкусное.. Хочется отдать ребенку всю свою любовь и время.А возможно и свой бизнес , который можно будет передать в наследство.
Обо всем этом и хочется с Вами пообщаться
Ура. Сегодня пятница , а это значит , что завтра и послезавтра у нас с дочей выходной от школы!!! Будем гулять , смотреть мультики и есть пончики в шоколаде!
Комментариев нет:
Отправить комментарий