воскресенье, 2 октября 2011 г.

Добрый день , а может вечер.
Хочу поделиться с вами самым главным на данный момент в нашей жизни.
В этом году моя дочь пошла в первый класс . Помните , как вы стояли нарядные ,с цветами и улыбались своей первой учительнице? Давно это было?....
А у нас всего месяц назад.
Нарядная. С цветами.Довольная.

Свою дочь я отдала в не совсем обычную школу. В женскую гуманитарную гимназию.Так что с первого класса - иностранный язык , ну и конечно хореография , хор , этика ,  эстетика , немножко знакомства с религией , уроки хороших манер. Мне так нравится  , когда моя дочь говорит , что у нее не одна учительница  , а сразу две ( просто есть учительница и воспитательница) . Школа Марианне очень нравится , а меня не оставляют сомнения правильно ли я сделала - ведь в классе одни девочки ( правда никто не дергает за косички , не отвлекает от учебы)
А как вы считаете. Как лучше ? одни девочки , одни мальчики или все таки совместное обучение??

2 комментария:

  1. Да Мария это классно когда дети идут в первый класс, сейчас все закрутится и уже будет 11 класс, время пролетит быстро.

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, мне кажется что лучше когда в классах классах есть девочки и мальчики. Мужчины и женщины и так с разных планет, а если они еще и с дества не будут друг с другом играть, то в юности они вообще общий язык не смогут найти...

    ОтветитьУдалить